ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
Телефон приемной комиссии: (846) 959-09-38


ВНИМАНИЕ !
28 августа
9:00 - Сбор студентов 1 курса
10:00 - Заселение в общежитие студентов 1 курса



Контрольные цифры приема в 2019 году

Код Наименование образовательной программы подготовки Срок обучения План Прием
СПЕЦИАЛЬНОСТИ (специалист среднего звена)
Очное обучение (на базе 9 классов: основное общее)
1 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 мес. 50 54
2 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3 г. 10 мес. 25 26
3 23.02.04 Техническая эксплуатация подъёмно-транспортных, строительных дорожных машин и оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес. 25 25
4 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям) 3 г. 10 мес. 25 25
5 15.02.06 Монтаж и техническая эксплуатация холодильно-компрессорных машин и установок (по отраслям) 3 г. 10 мес. 25 26
Очное обучение (на базе 11 классов: среднее общее)
6 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 2 г. 10 мес. 25 26
Итого (очн.): 175 182
104 %
Заочное обучение (на базе 11 классов: среднее общее)
7 23.02.03 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта 3 г. 10 мес. 30 12
8 08.02.01 Строительство и эксплуатация зданий и сооружений 3 г. 10 мес. 30 32
Итого (заочн.): 60 44
73 %
ИТОГО (очн. + заочн.): 235 226
96 %
ПРОФЕССИИ (квалифицированный рабочий)
Очное обучение (на базе 9 классов: основное общее)
9 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) 2 г. 10 мес. 50 50
10 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ 2 г. 10 мес. 25 24
11 23.01.03 Автомеханик 2 г. 10 мес. 25 27
12 13.01.10 Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям) 2 г. 10 мес. 25 25
Очное обучение (на базе 11 классов: среднее общее)
13 23.01.03 Автомеханик 10 мес. 25 17
Итого: 150 143
95 %
ВСЕГО :
[на 22.08.2019 (13:36)]
385 369
96%

соревнования среди студенческой молодежи Кировского района.

Автор: Честных Н.И.

30 ноября на базе нашего колледжа проходили соревнования среди студенческой молодежи Кировского района.

Соревнования проводились по 5 видам спорта.

Армрестлинг - команда состоит из четырех человек, в этом виде спорта наши ребята заняли I-е общекомандное место. Победителями в своих категориях стали:

" Бычков Дмитрий группа № 2301 в весовой категории до 70 кг;

" Саакян Нарек группа № 131 в весовой категории до 80 кг;

" Лаврентьев Антон группа № 131 в весовой категории до 90 кг;

" Погосян Гарегин группа № 131 стал III-м в весовой категории до 60 кг.

Сборная команда колледжа по волейболу заняла I-е место.

II-е места завоевали сборные команды колледжа по баскетболу, футболу и настольному теннису

В общем командном зачете наш колледж занят II-е место, уступив Металлургическому колледжу.


ГОСУСЛУГИ АСУ РСО АСУ РСО
Группа в одноклассниках Группа в контакте Медиатека Библиотека


Обычная версия Версия для слабовидящих